Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Проведем ремонт узла Гидромотор поворота башни с редуктором
По вопросам стоимости диагностики и ремонта обращайтесь по телефону 8 800 500 89 73
Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Диагностика гидравлики экскаваторов проводится с помощью гидравлического испытательного стенда. Он позволяет создать для проверяемого изделия условия и нагрузки, максимально приближенные к реальным, выявить неисправности и провести необходимые регулировки.
На запчасти и ремонтные работы мы даем гарантию 6 месяцев. На гидронасосы в сборе – 12 месяцев.
Искали запчасти для экскаваторов, нашли тут несколько для гидронасоса. остальное пришлось искать в других магазинах, но зато доставка быстрая
Спасибо за подробную консультацию. Гидромотор в итоге нашел в наличии поближе. Но все равно 5 с плюсом. Если возникнет потребность опять, обязательно свяжусь!
Несколько раз заказывал тут запчасти на нашу технику, ребята молодцы, быстро реагируют, вовремя доставляют.

Запчасти для CATERPILLAR доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем CATERPILLAR
Развернуть весь список
489-3486, 489-3487, 515-6105 ⚡️: Гидромотор поворота башни с редуктором на гусеничный экскаватор CATERPILLAR (CAT, Катерпиллар) 323 в Ростове-на-Дону
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами