Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Наши квалифицированные механики выезжают на место, где стоит неисправная техника:
- Производят дефектовку
- Находят причину поломки (имеется мобильный гидротестер)
- По возможности устраняют неисправность на месте
- Если ремонт в полевых условиях невозможен, то узел демонтируется и перевозится в цех
- Ремонт в цехе занимает 2-3 дня.
Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Всем рекомендую данную компанию, заказывали здесь гидромотор для экскаватора Хендай R160LC-9, доставили за пару дней, еще и с бесплатной доставкой, что не может не радовать! Всю нашу покупку нас сопровождал менеджер Андрей, который все понятно разжевал, предложил доступные варианты оплаты, уточнил по поводу доставки и в целом был крайне вежлив, что оставило приятный отпечаток от покупки в целом. Спасибо!!
Заказ пришел с задержкой, что немного расстроило. Однако продавец извинился и пообещал скидку на следующий заказ. Так что пока твердая 4.

Запчасти для HITACHI доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем HITACHI
Развернуть весь список
0788805 ⚡️: Блок поршней на гидромотор поворота башни с редуктором на гусеничный экскаватор HITACHI (Хитачи) ZX180-3 в Ростове-на-Дону
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами