Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Свяжитесь с нами любым удобным способом: по телефону, почте или через онлайн-чат. Сообщите марку и модель экскаватора, а также, какая именно деталь требуется. Также можно сфотографировать и прислать нам шильдик с корпуса гидронасоса.
Этих данных нам будет достаточно для подбора запчастей.
Оформляли несколько заказов в этом году, нареканий нет. Будем сотрудничать дальше.
Выручили со срочным заказом запасных частей. Спасибо за быструю доставку, будем сотрудничать дальше!
О фирме случайно узнал в интернете. Обращаюсь часто сюда, так как для японской нашей спецтехники гидроузлы почти всегда в наличии.

Запчасти для DAEWOO-DOOSAN доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем DAEWOO-DOOSAN
Развернуть весь список
113374, 113374A, 408-00015, 113374B ⚡️: Полусфера на гидромотор поворота башни с редуктором на гусеничный экскаватор DAEWOO-DOOSAN (Дэу-Дусан) S220LC-III в Ростове-на-Дону
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами